Показать сообщение отдельно
Старый 26-10-2018, 18:25   #1861
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, к сожалению, эта массажная кровать бесполезна и для лечения межпозвоночной грыжи. 7 лет назад, когда я купила себе аналогичную кровать Серагем, я верила в её силу для решения своих проблем с позвоночником. У меня была практическая возможность сравнить Нуга Бест и Серагем, мой выбор остановился на Серагеме. За эти 7 лет, в зависимости от моего питания-голодания, были такие сильные приступы боли межпозвоночной грыжи, что массажный ролл не только не облегчал, а напротив разбивал мой позвоночник. Только обильное употребление жиров на безуглеводке помогло окончательно справится с болью и теперь я могу ежедневно делать свой массаж без болей. У этой кровати есть множество лечебных и восстановительных эффектов благодаря инфракрасному теплу, но наши кости, хрящи должны получать, в первую очередь, правильное питание для регенерации и укрепления.

Я не припомню, какие животные жиры вы употребляете для усвоения жирорастворимых витаминов из той же печени и сердца говядины? И какой источник животных белков у вас в питании? Мой опыт подтверждает, не достаточно есть субпродукты для исцеления, нужен только полноценный белок говядины с изобилием насыщенного жира.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием