Показать сообщение отдельно
Старый 26-10-2018, 22:36   #1862
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, я тоже борюсь с остеопорозом. По болезни прописал врач таблетки убивающие эстрогены+ещё по возрасту (66 лет)идёт утечка кальция. Все эти препараты кальция- мёртвому припарка. Правда, не буду спорить, так как не понимаю, как жирная говядина спасёт кости.
Совсем не понимаю, каким образом Кремышеву удаётся за счёт физических упражнений избавить Орхи от коксаартроза, то есть нарастить хрящ...Я понимаю, когда при грыжах позвоночника, за счёт физических упражнений, создаётся мышечный корсет, который держит позвоночник, а тут какой механизм? Хотя я просто снимаю шляпу перед Кремышевым за его талант тренера, уж не говоря о силе воли Орхи!
Я знаю,что Вы противница таблеток, но я собираюсь купить пролиа(денусаб), правда стоит 15 тыс.,руб., зато один укол в 6 мес.
Клиническая эффективность: Лечение остеопороза в постменопаузе У женщин с постменопаузальным остеопорозом Пролиа® увеличивает минеральную плотность кости (МПК), уменьшает частоту переломов шейки бедра, вертебральных и невертебральных переломов. Эффективность и безопасность деносумаба в лечении постменопаузального остеопороза была доказана в исследовании, длительностью 3 года.
Моя знакомая , она не онкобольная , делает 1 укол в 3 месяца бонвива(около5-7 тыс.руб), а так как она периодически делает исследование денситометрию костей, которое показывает в % плотность костей на разных участках костной системы, то у неё уже есть хорошие успехи и кости укрепились на 25%.
Вам нужна срочная помощь и может не откажетесь от медицинских препаратов? Извините, если я написала что-то совершенно неприемлемое для Вас.
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием