Показать сообщение отдельно
Старый 27-10-2018, 14:45   #1866
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ГОСТИ !!!!!

БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В ДИСКУССИИ !!!!!!

Отвечаю сразу на сообщения ЕЛЕНЫ, АРКАДЬЕВНЫ , СЕРГЕЕВА И КРЕМЫШЕВА ....,,,,

Что появилось первым КУРИЦА потом ЯЙЦА или ЯЙЦА а потом КУРИЦА .
Так было с моим питанием . У меня было сначало питание которое чуть не убило меня к 40 годам.
О движении и спорте я не могла даже думать , меня даже от физкультуры в школе освобождали.
В 40 лет перешла на сыроедение организм очистился от помойки в теле и получил живое растительное питание которое имело все необходимое для нормальной работы.
Особенно радовалась моя многострадальная печень которая была почти убита, увеличена на половину от токсинов , желчный набит камнями и песком , а показатели ее зашкаливали. Другие 4 органа уже не могли радоваться потому что были в разное время вырезаны и выброшены в мусорное ведро......
Хотя моя печень полностью восстановилась, я все время старалась ее беречь не ела острое, даже не пробовала травы которые содержали яды даже в небольшом количестве, а также жирное в том числе и в большом количестве орехи, семечки и авокадо.
Это продолжалось 20 лет моего веганского с травами сыроедения и удивительно все хватало , но потом случился сильный стресс , который израсходовал весь мой витамин Б12 , он был достаточный но не большой как у веганов.
С того момента мое здоровье рухнуло и пошли больницы, психологи, медикаменты, антибиотики, которые добили мою печень . Один анализ ГГТ Поднялся вместо < 40 до 900 , но я ушла из больницы и сама выбиралась на травах, питании и Герсон терапии, все есть в дневнике.
Для удивления врачей я жила, да еще и показатель уменьшился до 280 , что не бывает у другихлюдей он повышается и люди с таким показателем не живут.
Это я описываю для Вас ЕЛЕНА чтобы Вы могли понять, что КЕТОДИЕТА для меня не возможна.
Много читала о ней интересного , но много негативного особенно от врачей, но теория часто не сходится с практикой.
ВЫ ЕЛЕНА доказали это на себе , и я знаю много других даже вылечивших онкологию.
Очень интересный пример жизни интересно описанный в книге ЧИЖМИНОЙ которая победила рак питалась и питается до сих пор сырым мясом и дарами леса.
Можете найти в теме ЕЛЕНЫ об этом .

Теперь о моем питании: оно осталось прежним .
Травы, семена, орехи, бананы, говяжья печень и сердце . Из жиров есть немного жира на сердце говядины , в семечках и орехах, авокадо.

Это питание отработанное годами и практикой, которое вполне меня устраивало может в какой то мере измениться после поиска борьбы с остеопорозом.

Насчет движения:

БЕЗ ПОЛНОЦЕННОГО ПИТАНИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДВИЖЕНИЯ А БЕЗ ДВИЖЕНИЯ НЕ ВОЗМОЖНА ЖИЗНЬ.

КРЕМЫШЕВ и СЕРГЕЕВ Вы совершенно правы !!!!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА МОТИВАЦИЮ А КРЕМЫШЕВА ЗА ПРОФЕССИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В РЕАБИЛИТАЦИИ НУЖДАЮЩИХСЯ !!!!!!!!!!!!

Когда 18 лет назад при падении и поломке 2 позвонков узнала о остеопорозе выбиралась только движением по методике ИСМАКОГИЕ и без медикаментов улучшила результаты а в тазобедренном совсем избавилась от остеопороза, а врачи мне грозили через три месяца инвалидной тележкой .
Для остеопороза недостачно двигаться, а очень много двигаться и дополнять силовыми нагрузками.
Достигала ходьбой по 30-40 км и в пути с петлями ТРХ силовыми упражнениями, все описывала.

Возврат болезни произошел после случаясо стрессом который я описала выше и малоподвижностью.

Пока выбиралась из этого 2-3 года остеопороз набрал силу...,..

Насчет медикаментов побочки у них колосальные, которые быстрее приведут к концу чем сам остеопороз, особенно с моей бедной печенью.....

О побочках все уже знают что гормоны быстро приводят к раку, а медикаменты все на бифосфатах, которые часто применяются в онкологии вот одно сообщение о них.
Самое страшное это некроз челюсти, что сопровождаются невыносимыми болями.

Цитата:
Сообщение от Танёк Посмотреть сообщение
Вот всё ещё раз посмотрела и всюду одна и та же инфа,что Зомета - препарат на основе золендроновой кислоты, как и Блазтер, Золдрия, Метакос, общее название которых - бисфосфонаты, отличаются только производителями. Побочки ОДИНАКОВЫЕ-некроз,"стеклянные" кости,которые ломаются при малейшем прикосновении буквально. Почки,там вообще страдают от них капитально,не зависимо Россия это или Швейцария. Хрен редьки не слаще. Просто это как самоуспокоение-вроде,если дороже,то лучше. А не проще ли избавляться от мтс с помощью ММС и МСМ повышая дозы? И К.К тут кстати вписываются замечательно.Главное ММС не совмещать с витаминами-антиоксидантами. Может это лучше,чем официальное,они никого ещё не вылечили.А те кто в ремиссии трясутся от страха. На фиг так жить?
Еще одно сообщение

Цитата:
Сообщение от Танёк Посмотреть сообщение
Вчера прокапала мужу Золендронку. Прокляла всё на свете(медицину) Сколько ставили (8 месяцев) всё было норм,побочки маленькие снимались парацетамолом. Но сегодня кошмар-скрутило всего,ноги болят так,как не болели при лечении ММС,не спит,стонет. Тьфу ты,только всё "устаканилось" с интоксикациями и болями и тут вот эта кислота. К,К даже не снимает боли. Бестолку! Кстати,я планировала,что это последняя капельница кислоты и отказываемся.. В сентябре к онкологу,думаю, как раз и скажу ей,что -"спасибо,но нам не надо". А много ли нас тут таких,кто отказался от официалов?(кроме Лены) Что они вообще говорят? Пугают? Как это всё правильно "провернуть" Посчитают идиоткой,так мне по барабану,не могу с ними общаться.Такое их равнодушие и безразличие убивает,от терапевшы до онкологички! Это как то отразится на инвалидности(станет меньше,больше,льготы и.т.п) Просто хочу идти уже и знать что и к чему-глазами там не хлопать перед этими халатами со стеклянными глазами.
ОБСУЖДЕНИЕ продолжается!!!!!!!!

Успехов !!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 27-10-2018 в 15:58..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием