Показать сообщение отдельно
Старый 27-10-2018, 19:28   #1867
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Хочу привнести в эту дискуссию такую истину, что есть ещё и духовная сторона болезней, их исцеления, а также способов пищеварения. И я говорю не о том, что вот эта негативная эмоция ведёт к такой болезни, а эта к другой. Я не о методе Луизы Хей или Лууле Виилмы. Я даже не о том, что все болезни от нервов, хотя и это правда. Я о другом.
Одни люди имеют низкие вибрации тела, а другие выше и аж до самых высоких. Ну вы же не будете спорить, что в мире есть праноеды или святые подвижники и пустынники, которые или совсем ничего не ели или не ели почти ничего?!
Когда человек повышает свою духовность, то он повышает свои вибрации. Сначала отпадает потребность в мясе, потом отпадает потребность в частом употреблении пищи, а потом и совсем ничего не надо. Последний этап - превращение физического тела в Бессмертное Световое и вознесение живым, как Рамалинга Свамигал и другие тамильские сиддхи.
Я никого не призываю быть праноедами, это смертельно опасно, я не призываю делать какие-то практики, потому что разные пранаямы и другие техники тоже смертельно опасны, но я подсказываю, что настраиваться на Божественный Свет Жизни и этим повышать свои вибрации - можно.
Учитывая всё то, что я выше написала, можно сделать выводы, что то, чем лечится один (сырое мясо, может ещё что-то) убьёт другого (вегетарианца по зову Духа, не по зову ума, праноеда или такого, кто за шаг до Вознесения в Теле Света).
Чудоелочка, судя по описанию своей жизни в Дневнике, выбрала то, к чему зовёт Дух. Это правильный выбор. Нужно слушать себя внутри, слушать своё сердце. Но позже оказалось, что долго не было проблемы, а потом раз и появилась проблема - остеопороз. Это подсказка, что тело эволюционировало выше. Тело подняло вибрации.
ВЫВОДЫ: Надо сделать шаг и в своей эволюции пищи в какую-то сторону, хорошо понимая, что все мы разные и живём на разных духовных вибрациях. Тут советчики со стороны - это хорошо, но сердце тоже надо слушать.
А что касается упражнений, то они возобновляют сокодвижение в застойных местах (кровь, лимфа, вода...), чем снимают воспалительные процессы. Нет воспаления - может и хрящ вырасти. Всё естественно.
А ещё исцеление живота ставит на место хрящи и грыжи возвращаются на данное Богом место, где они уже не грыжи. Там Огулова всё же послушайте. Он исцеляет людям живот, а спина исцеляется сама - автоматически. Он висцеральный массаж делает.
Сагина вне форума   Ответить с цитированием