Показать сообщение отдельно
Старый 27-10-2018, 20:36   #1868
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Была у меня собачка маленькая, чихуа. Тряханул её алабай. Моей вины не было и я выиграла суд. Но собачка стала инвалидом в 7 лет, позвоночник порвался и нижняя часть тела была парализована. Собачка ползала на передних лапках. Зрелище не для слабонервных. Нашла я чудо доктора ветеринара, который берётся таких животных ставить на ноги! Ездила за 150км, платила за один урок 1.5 тыс.руб. Всё бы ничего, но собачка и писать сама не могла, ведь сигнал идёт от мозга, а связь порвана... Кал тоже отходил произвольно, а мочу я отжимала вручную.
Так вот кроме своих упражнений доктор ещё, закатив глаза, по Огулову,(она его ученица) делала висцеральный массаж, ставя на место органы!
Продолжалось это месяцев восемь...Пока я не поняла, что всё бесполезно!
Я поняла, что даже если будет ходить, кое какие сдвиги были, но писать всё равно не сможет сама...стала почитывать отзывы об Огулове и ...нет у меня веры в его методику! А взять святых отцов, те же болезни, те же муки телесные,так же рассыпаются кости и не помогает сила духа сделать тело таким же сильным. А вообще, ЛЕНОСТЬ наша и тела, и духа всему причина!
О духовных практиках не могу судить, нет этих знаний. А сколько сильных телом спортсменов, а злых и далеко не духовных?!Извините, Чудоелочка, что я в Вашем дневнике и о собачках....
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием