Показать сообщение отдельно
Старый 17-06-2011, 08:54   #10
 
Аватар для Пчёлка Майя
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Калифорния
Сообщений: 112 Поблагодарил: 513
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 109 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание Пчёлки Майи

Цитата:
Сообщение от лелька Посмотреть сообщение
. С большими сроками сухого будьте осторожнее, не у всех они беспроблемны, у некоторых возникают разные побочки при длительном до 10-11 дней сухого.А вы на какой срок замахнулись?
Большое спасибо Лелька за Вашу заботу!
Надеюсь у меня побочек не будет, т.к 20 лет голодаю по разу или 2 раза в год.Организм чистый, никаких заболеваний нет, лет 15 не было ни одного простудного заболевания, вот только подкосил переезд в Америку. Мне всё время было холодно, просто трясло и никак не могла согреться, кашель не прекращался ни на минуту. А на дворе около +20. Может аклиматизация, а может... Тут сюжет направляется в сторону мистики. Опять вернусь в тот год, когда у меня умерла подруга. После похорон я вернулась домой и мне стало плохо. На следующий день у меня начался кашель и заболело горло. Наверное простудилась, подумала я и успокоилась. С кем не бывает.Но мой кашель постепенно перешёл в бронхит, а ещё немного позднее, меня врач захотел поставить на учёт с диагнозом астма. Но случилось чудо, я попала на приём к врачу-гомеопату, а он к тому же оказался экстрасенсом. Он мгновенно увидел мою проблему, что-то там нашептал и я пошла домой. Дома на меня напало дикое рыдание, катарсис, как говорят психологи. Я пошла в душ, наревелась вдоволь, а на следующий день словно заново родилась. С той поры у меня даже насморка не было. И вот в Америке у меня опять те, похожие симптомы. Я не нашутку испугалась. Позвонила моей знакомой целительнице, благо, она умеет работать на растоянии. Мы с ней договорились, что я лягу спать и рядом поставлю ведро воды. Она со мной поработает, а утром я должна эту воду вылить под плодовое дерево. Я всё так и сделала, утром вылила воду в своём саду под земляничное дерево.Эти плоды практически никто не ест, т.к. они пресно сладкие. Но вот дерево выглядит нарядно. Думала, плоды упададут и моя "болезнь" уйдёт. Выздоровела я очень быстро. И вот на следующий год, ровно месяц в месяц дерево полностью засохло, даже не сбросив листву. Такое ощущение, что это произошло мгновенно.
Ну что тут скажешь, мистика, да и только.

А замахнулась я на 10 дней. Следующий понедельник последний день. А во вторник буду выходить.
Пчёлка Майя вне форума   Ответить с цитированием