Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2018, 11:30   #2
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,191 Поблагодарил: 41,721
Поблагодарили 54,582 раз(а) в 6,176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Помогите советом - проблемы в семье!

Таня, добрый день!

По моему мнению, рацион питания каждого человека это его сознательный выбор. И его нужно уважать. Даже выбор своих детей. И не важно, что пока они руководствуются вкусами, извращенными нашим современным обществом. Вам я бы посоветовал просто показывать своим примером, что такое питание возможно, а своим здоровьем, работоспособностью, стройностью и цветущим видом, что Ваше питание более предпочтительно. Дети вырастут и во всём разберутся сами. Вот увидите.
А пока, навязывая им и другим окружающим свой рацион, Вы проявляете ненужную агрессию, попусту тратите драгоценные эмоции, разрушаете отношения с мужем и общими друзьями и родственниками. Вы ведете себя, как обиженный ребёнок. Это взгляд со стороны. Позиция Вашего мужа более "взрослая", логичная. Видно, что он Вас любит. Подумайте, нужно ли Вам разрушать семью.
И ещё задумайтесь над тем, что правильно подобранный рацион питания должен приносить внутреннее спокойствие, уверенность в собственной правоте, не желание спорить на эту тему. А у Вас не так. Может быть стоит всё-таки именно Вам немного скорректировать рацион.
Но всё это только моё мнение. Другие форумчане могут со мной не согласится. В любом случае искренне желаю Вам разобраться в этой ситуации и благополучно её решить. Удачи!
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием