Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2017, 17:50   #12
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,528 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Агаши. 8 дней СГ

10 день. 13 декабря
ВЫХОД!!! Первый (и последний) день на воде. Завтра соки.
Днём сахар 5,1 и 5,3. Температура 36,7. Больше ничего не замеряла.
Может в чём-то повторюсь, но это почти полное копирование из моего дневника.
Спать легла в 1 ночи. Кое-как уснула, очень доставал жар. Температуру мерила перед сном, 36,7. Полежишь на подушке несколько минут, уже голову начинает печь, поворачиваешься и ищешь новое холодное место на подушке. Так продремала 2 часа.
В 3 ночи проснулась – тошнит. Полежала немного, поняла что не пройдёт, и ничего не сделать. И что уснуть не смогу. Всё, пришлось вставать и начинать пить воду.
Сначала грамм 100 обычной кипячёной. Через минут 20 ещё грамм 150. На желудке сразу стало хорошо. Принесла с кухни немного воды в банке, легла , попыталась уснуть. Лежала дремала часа 1,5. Потом попила грамм 200, и снова дремать. И так до утра, периодически пила понемногу. К 9 часам литра 1,5 выдула.
Часов в 10 утра пошла в душ, помылась с мылом, мочалкой хорошо себя растёрла. После душа очень приятное чувство чистоты. Через несколько минут немного намазалась обычным кремом для лица, с коллагеном и гиалуронкой. Кожа всё-таки за последние 2 дня подсохла.
Состояние нормальное, в течении дня всё больше стабилизировалось. Слабость днём иногда накатывала, полежу минут 5, всё проходит. Ничего не болит, и ничего особо не беспокоит. Жар прошёл ещё утром. Вечером даже покрутила обруч-хлахуп. Но мало, по 2 минуты в каждую сторону. Часов в 9 вечера очень захотелось спать. Но понятно – с 3 ночи бодрствую.
Из дома выходила два раза по делам, и раз в магазин за фруктами и др. Утром было немного напряжно быстро идти, сердцебиение чуть усилилось. Днём выходила – уже легче. Вечером короткая прогулка оказалась совсем лёгкой.
К вечеру сухость во рту почти прошла. Налёт на языке остался, но я зубы всё-таки днём почистила, и язык немного. Противного привкуса, который очень долго доставал, во рту почти нет.
Заметила, что сегодня чуть меньше стали венки-жгутики на тыльной стороне рук. У меня нет варикоза. Но в начале СГ немного почётче виднелись обычные вены на ногах. Боялась что вылезут, потом так и останутся. Примерно со второй половины СГ они стали почти не заметными. Сейчас вид такой-же, как был до голодания, т.е. вены не увеличились, а на руках стали меньше, как тоненькие верёвочки. Может быть, позже что-то изменится, и на руках вернут свой былой вид, но пока вот так.
Воды выпила сегодня конечно много. Не считала, не распределяла как-то равномерно на весь день, просто пила когда хотелось. Литра 4, или чуть больше. 2 л Бон Аквы без газа, и много обычной кипячёной.
Клизму делать не стала, не вижу необходимости, состояние хорошее.
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.

Последний раз редактировалось Agasha; 13-12-2017 в 18:38..
Agasha вне форума