Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2017, 06:38   #14
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,528 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Агаши. 8 дней СГ

ВЫХОД-6. СГ

1 день выхода. 14 декабря.
Ночью спокойно проспала 7,5 часов. Уснула легко, ни жара, ни холода не чувствовала, ноги руки не мёрзли. В комнате в среднем 23-24 град. Решила сегодня «оцифровать» всё, что мне интересно и важно.
Сначала мочу. Кетоз пока 4 ед. Объём мочи утром 220гр, не тёмная не светлая, обычная.
Дальше вес: 64,1кг. Ага, начали «распухать» понемногу. Килограмм прибавился. Отёков нет. Сахар 4,4 и 4,7. Давление 102х71х83. ОТ=81 см (это сразу минус -2см). Темп тела 36,4

Утром небольшая сухость во рту, на языке белый густой налёт, немного творожистый. Почистила. Остался просто белесоватый налёт.
Выпила грамм 150 воды, и через полчасика ещё грамм 100. Ну и нужно было начинать пить разбавленный сок. Удивительно, но почему-то не хотелось. Не отвращение, а просто не хотелось никаких ни соков, ни еды, равнодушие. Очень интересно наблюдать за таким своим состоянием. Может в будущем и жор не подступит, посмотрим.
Готова была ещё пожить на обычной воде. Но планы свои решила не менять. 40 гр сока с одной мандаринки + 100 гр воды. Выпила понемногу, в два приёма, с перерывом в минут 5. Никакой особой эйфории, как было когда-то на выходе из ВГ. Не сладкая смесь, чуть кисловатая. Нормально. Но никакого заряда бодростью и энергией пока от этого " компота" не почувствовала. Может днём. после следующих стакашков сока.
Общее самочувствие хорошее. Обычное состояние, ну может чуть-чуть какое-то расслабленное, очень спокойное. Вчера много читала на компе, со вчерашнего вечера и сегодня утром чуток глаза уставшие.
Вечером допишу как прошёл день.
Всем голодающим терпения и уверенности в себе!
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.

Последний раз редактировалось Agasha; 14-12-2017 в 18:24..
Agasha вне форума