Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2014, 18:04   #22
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга( Астроцитома).Отзовитесь

[QUOTE=Milo;886759]Хистер,.. Посмотрите эту историю о"перерождения" астроцитомы. Если вас заинтересует история... есть у меня e-mail к автору. Надеюсь, она не обидется...

Огромное спасибо за это сообщение очень буду вам признателен если вы вышлите координаты этого товарища. Если чесно я уже где то натыкался на это сообщение но у меня уже отвсех этих реклам начинается лёгкий тик. . . Людям не важно что мы боримся за свою жизнь, для них не имеет значения каким образом они достанут свои деньги а мы теряем драгоценное время. . . Последний раз мне удалось приостановить рост впервые за год своих голоданий и проб в замене продуктов одни на другие методом проб и ошибок. . . В общем когда у меня это получилось я плакал как маленький ребёнок- рыдал чего уж там. . . Меня можно понять так как я отголодал на тот момент больше 100 дней а тут такая радость. . . Потом попалась инфа что АвОкАдО практически лечит- исцеляет от различных опухолей. . . Я повёлся на эту рекламу и как следствие рецедив и увелечение опухоли на 7 мм. . . В общем я был в шоке. . . это мягко говоря. В голове всё рассыпалось мир закрутился и я опустил руки, НО нашол ваш сайт и уже голодаю в очередной раз но на этот раз я знаю свои ошибки и учусь на ошибках других. Я не могу больше делать промохов так как цена промоха ЖИЗНЬ. Я Всех очень Люблю, вы все мне дороги и это понимаешь наверное лишь когда стоишь у самой черты... Не важно кто мы, не важно какие у кого различия.... Мы все ходим под одним небом и дышим одним воздухом и Мать земля у нас Одна на двоих....
Хистер вне форума   Ответить с цитированием