Показать сообщение отдельно
Старый 25-01-2022, 13:50   #442
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Московская область, г.Пушкино
Сообщений: 587 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 2,509 раз(а) в 574 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
январь 2022

Опять простыл. Простуда накрыла ещё в субботу. До этого при прогулках сильно потел, теперь понимаю, что это из-за слабости.
Спровоцировал простуду, когда гулял с собакой в пятницу. При прогулке сделал глупость, после того как вспотел, снял куртку и проветривался на морозном ветру
Кому то эта шалость обошлась бы дороже, а я схватил простуду. Уже субботу начал подкашливать, сильный сухой кашель накрыл в воскресение и продолжился в понедельник. Особенно усиливался по ночам. Сейчас уже полегче. Температура субботу и в воскресение держалась между 37 и 38. В понедельник была сильная слабость, даже споткнулся и упал на улице, не сильно. Температура опускалась до 35.4, иногда знобило. В воскресение 1.5 суток проголодал, всё проходило очень трудно, по симтпомам ломало сильно. Еле вытерпел до утра понедельника. Потом чаи с мёдом, отхаркивающие средства... Антибиотики и другую химию не употребляю. В понедельник почти весь день валялся. Прошлая ночь - кашель. Думаю это чистка. Она повторилась с прошлым годом и почти совпала по срокам.

Вот так было в прошлом году 13 марта

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Всю прошлую неделю по субботу 13 марта продолжался сухой кашель. Усиливался ночью приступами, так, что почти не спал. Никаких таблеток не принимал. Температуры не было. Днём было полегче, ночью тяжелее.
Потом я понял, что мне что-то мешает внутри в лёгких, как будто подавился. Понял, что одних чаёв маловато, надо помочь организму. Но не подавлением кашля. Купил в аптеке омнитус - сироп, помогающий ведению слизи при сухом кашле. В пятницу вечером стал принимать. В субботу началась чистка. Вышло большое количество мокроты из горла и дыхательных путей. Шло с такой интенсивностью, что нос закладывало, пользовался ещё средством для носа нозальным спреем, т.к. дышать было неозможно. В понедельник уже стало легче, кашля уже почти не было. Сейчас только небольшая слабость. Ночью спал нормально.
Как укрепляющее пил вместе с чаем мёд смешанный с пергой.

Вот такая прошла чистка лёгких. Думаю купания в открытой воде на фоне коротких голоданий спровоцировали её. Никому не рекомендую купаться в холодной воде без подготовки, т.к. легко можно схватить бронхит, а то и пневмонию.
Что интересно, в этот раз, так это пониженная температура. Я писал, опускалась до 34.5
__________________
Мой дневник обсуждений
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22699
Основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22698
Каникулы от еды
Serg вне форума   Ответить с цитированием