Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2009, 21:07   #7
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Ну, вот, почти 2-е суток СГ... писать практически нечего... переносится, я бы сказал, легко... пить пока не хочу, во рту слюны - можно захлебнуться :)
Боли были но не сильные... большую часть дня ощущения то сдавливания, то распирания спереди под ребрами. единственно под вечер сильно начало колоть под правым ребром - снялось быстро массажем пальцами... ну и как прошлый раз во второй половине 2-ого дня в течение пары часов было трудно дышать, как-будто кулачками сзади легкие сдавили... прошло...
Днем дико хочется спать!.. забыл уже когда последний раз укладывался днем, а вчера не выдержал - прилег и просто отрубился на несколько часов... Сегодня выключился на пол асика прямо в кресле за рабочим столом (хорошо, что дома могу себе позволить работать)... Еще это дико мерзнут ноги (стопы просто ледяные с обеда и до сих пор)
Чувство умиротворения и спокойствия... даже в разговоре по телефону обращают внимание, что я стал как-то по-другому говорить :)
Активно двигаться приходится себя заставлять (гантельки, велотренажер), но когда начал - трудно остановиться... энергии на тренировки хватает и потом просто блаженное чувство поработавших мышц :)
В животе бурчит... не знаю хорошо ли плохо это и чему там бурчать после двух суток СГ, но это есть...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума