Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2010, 16:35   #169
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Восклицание Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Сегодня с утра начала курс травок и чёрного ореха. По скольку здесь бродят две версии травок, я взяла несколько усиленную, а не ту то что пили родители Катифундрика (oпишу ниже)
Решила выставить свои наблюдения и свой режим при приёме, если что будет интересное отпишу отдельно.
У меня цель:
- почиститься в целом, особенно после расслабления на НГ и Рождество. Я в отличии от многих здесь не голодала.
- подготовится к длительномю голоду, который планирую несколько позже, теперь и у нас морозы нагрянули не до голода, не могу на голоде голодать, если сильно не приперает, не даы Б-г припрёт так и при -30С начну.
- предотвратить возврат моего диагноза и подготовится к тесту в мае.
- eщё есть надежда вывести оставшуюся макроту, что сдвинулась с места и потекла во время длительного голода и никак не вытечет..
Надо заметить что Орех я пила летом 2 неделе, но в сечетании с другили травами, но эфект тогда тоже был -> в виде выхода чёрной желочи.

Мама (65 лет) начала тот же курс вчера, у неё пока без сюрпризов.
Её цель остановить новую опухоль на груди пока не понятного происхождения..посмотрим. Я о ней писала у Аника здесь.
Её режим отпишу, если будут положительные ресультаты, там у неё много всего в списке по приёму стоит - виноградный уксус, масло льна, орех, травки. Всякие там добавки типа Спирулины сейчас остановили, через неделю будем делать анализ крови, хотим получить чистый фон. Думали и с травкаму подождать, но тест перенесли ещё на неделю, а травки не ждут, нервы тоже на пределе, вот и решили ничего не ждать.
Я как прочитала что Аник с Катей пьют не переставая, поняла что пора.
Схему даю отдельно от поставленных задач, а то пост становится безразмерный. Ув. Модераторам
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь

Последний раз редактировалось Леона; 29-01-2010 в 17:27..
Леона вне форума   Ответить с цитированием