Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2011, 19:02   #3
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: USA
Сообщений: 1,277 Поблагодарил: 3,669
Поблагодарили 3,355 раз(а) в 1,115 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Получено наград:
Re: моя маленькая победа в большой битве

Зная мои трудности, на этот раз я готовилась долго.
Сначало я провела подготовку на орехе кокосовом. Нашла в инете, что убивает лямбли и еще несколько видов паразитов. Хоть ни разу и не находили при сдаче анализов и неоднократном зондировании, Зная мою проблему с печенью, решила попробовать - терять то нечего - не химия.
Там нужно есть орех и его молочко утром натощак, после этого ничего не пить и не есть в течении 5-6 часов. Желательно 5-6 дней подряд.
У меня так не получилось, потому как мне хватало одного ореха на три дня, на третий купила еще один. Но открыв его обнаружила, что не свежий, даже молочка не было в нем - выбросила. Смогла купить хороший и намного больше первого только на следующий день. Поэтому получился перерыв в два дня. Но этот был намного больше, так что хватило на 4 дня. При этом я ела уже только каши (гречка, квинову) салат, яблоки и киви, картоху запеченную в духовке не часто.
После этого еще 7 дней - только 1 раз в день овощной салат, 2-3 яблока и столько же киви. Не ограничивая на овощах и фруктах, но оргон больше не просил. Еще пропила уголь активированный за день до. Да, чуть не забыла я пила травы (шалфей, календула, липа) - заваривала как чай и пила с сырым медом. Это мое питье - сколько хочется в течении дня, тоже без ограничений.
__________________
Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни ,
что по истине - здоровый нищий счастливее больного короля .
Артур Шопенгауэр
Hope вне форума   Ответить с цитированием