Показать сообщение отдельно
Старый 22-08-2013, 09:46   #84
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

тоша, всё супер!
Живу в своё удовольствие и делаю то что хочу: читаю, смотрю фильмы, готовлю сам себе, работаю, реабилитируюсь, занимаюсь и учусь, учусь, учусь. В сентябре у меня опять школа. Время летит очень быстро: вот и лето пролетело. Я весь в планах и мечтах. Самочувствие стабильное, но хочется побыстрее.
Уже 3 месяца 70 кг. После голодного февраля был 60 кг. И масса идёт в мышцы. Руки стали здоровей и корпус + лицо округлилось. Кушаю так же. С Машкой созванивался недавно + книжку почитал о ЗОЖ и решил исключить на время для эксперимента молочное, кроме топлёного масла.
А в общем всё без изменений. Улучшения медленные, но есть. Это говорит о правильности для меня выбранного пути. Голодания прекращать не буду и раз в год - обязательно надо! И 2 сухих провожу каждый месяц, но это скорее перерыв в приёме пищи т.к. кушаю один раз в день - вечером. Кушаю по аппетиту и как то съехал на 1 раз. Яйца иногда мешаю с мясом, обязательно овощи, а сладкое исключил. Хотя яблоки деревенские ел, они кисло сладкие и не много. Жизнь в удовольствие - это круто!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием