Показать сообщение отдельно
Старый 18-06-2019, 15:17   #476
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,203 Поблагодарил: 21,938
Поблагодарили 50,270 раз(а) в 7,290 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Добрый вечер капа! Затрудняюсь представить по описанию тот новый тренажер который вы тянули. Быть может какого такого типа?

Главное что тянули и то что решились осваивать дальше, потому что освоить надо все К тому же, как писал Протехидо мне в дневнике что через 21 день примерно, надо менять тренировочную программу, что бы был хороший гормональный отклик, чтобы не было нудной монотонии, ведущей к застою результата. И я с ним согласен на 100%. У вас уже не 21 день а уже закончился 2й месяц тренировок. Так что пора хотя бы частично что то менять: упражнения повторы, порядок выполнения, кол-во подходов, возможно время отдыха....и.т.п. Недавно вы перегрузили ноги на разгибаниях, этого по возможности надо избегать, надо немножко не дорабатывать, совсем немножко. Но грань не переходить. Как только сделали чуть лишнее, то это чуть уже можете записать себе во вред. Лучше не доработать, чем переработать!
Возвращаясь к вашему вопросу: по описанию трудно сказать как вы тянули. Ведь тянуть можно изолированно руками, а можно тянуть подключая пресс или спину. Надо или картинку тренажера показать мне или более конкретное описание. Вот кстати ваши разгибания ног и даже отчасти сгибания это очень локальное воздействие и его недостаточно для полноценного движения. Все зафиксировано кроме коленного сустава и при долгой работе это закрепощает. Должен работать весть рычаг от поясницы до пальцев. Поэтому пора подключать жим ногами и вот это

Тренажер для икроножных мышц(выход на носки), потому что когда кровообращение идет ниже целевого участка, то он то же хорошо омывается кровью и значит питается и восстанавливается. Это упражнение дополнительно повысит эффективность вашей работы над коленом. Когда будете пробовать, то можно сперва вообще без отягощения. И кстати когда делаешь растяжку, наклоняясь вперед, то ничего не болит, а если делать эту растяжку наклоняясь вперед и в руках гантеля, то это уже становая тяга и тут вы будете опять полгода сопротивляться, как когда то сопротивлялись походу в зал вообще. В результате у меня на видео видно что даже появилась седина от того сколько я потратил нервной энергии и полгода времени, чтоб только уговорить вас только ходить в зал.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием