Показать сообщение отдельно
Старый 01-06-2012, 21:55   #139
 
Аватар для АлНик
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36 Поблагодарил: 460
Поблагодарили 159 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 25
Закачек: 0
Re: Попытка лечения позвоночной грыжи

Цитата:
Сообщение от 69oleg69 Посмотреть сообщение
Могу ещё поделится методиками по СГ и монументальным трактатом по РТД, которые помогут Вам осознать себя в этой плоскости, сэкономлю Вам и всем желающим время на поиски (я его потратил очень много), дайте только эл. адрес куда сбросить.

Цитата:
Сообщение от Юрий Венедиктович Посмотреть сообщение
Следовать ли вашим советам, это уже решает каждый, в меру своей запущености или безнадежности опробованых методик лечения...А поскоку Ваш опыт, все же принес результаты, для Вас самих....то наверное можна и понести его в масы))) так что я думаю, если вы его выложите на форуме, ничего плохого в этом не будет, скорое даж наоборот...
Уважаемый 69oleg69, хотелось бы тоже поддержать высказывание, от Юрия Венедиктовича, действительно на этом форуме выложено много всевозможных рецептов и методик, и принимать и апробировать какую-то из них, решает для себя каждый сам. Лично я тоже применял СГ, но потом стал относится к нему осторожнее, за недостаточностью информации позитивной в его адрес, и появляющейся негативной. Хотя на личном опыте, пользу ощущал. По этому если выложите свои наработки на форуме, считаю будет только плюс для объективности. Но если по каким то причинам, это невозможно, то прошу прислать мне в личку, или на эл.почту которую скину в Вашу личку. Ибо я давно интересуюсь этим методом, и хотелось бы как можно глубже его понять.
__________________
И никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой ткани, ибо вновь пришитое отдерет от старого, и дыра будет еще хуже (Матф. 9:16)
Мой дневник: Здесь.
АлНик вне форума   Ответить с цитированием