Показать сообщение отдельно
Старый 02-10-2018, 22:35   #1827
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,157 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРОГО ЗДРАВИЯ ДОРОГИЕ ГОСТИ !!!!!

Интернет работает совсем плохо , сейчас поздно уже, нагрузка меньше и я пользуясь моментом решила хотя бы коротко ответить на ваши вопросы.

С переездом много хлопот, все почти запаковала и теперь ничего не могу найти .
Затянулось с ремонтом квартиры, сильно запущена особенно стены.
Муж с дочкой работают целыми днями и дело идет к завершению , получается хорошо.
Там уже есть телефон и интернет, заплатили дорого, надеемся теперь будет лучше и я смогу без проблем учавствовать на форуме.

Спасибо за советы, отвечаю в общем.....одним сообщением.......

Ребятушки спортсмены Вы молодцы , с большим опытом но пытаетесь помочь даже такой полуразваленной старушке как я .

Мои возможности очень ограничены, но я все равно пытаюсь что то делать, чтобы уменьшить высыпанию с моих костей песка в виде КАЛЬЦИЯ !!!!!!!!

Сломаное ребро заживает очень медленно и я предполагаю что конец нижнего ребра в размере где то 5 см совсем отломился и шевелиться.
К ортопеду не ходила, все равно не могут помочь. Подожду как будет дальше пока постепенно боли уменьшаются .

Занятия приостановила пока только необходимое за травой рядом в соседние участки под застройку и собираю приседая без наклонов и поворотов.

Интервальные тренировки предлагаемые Вами интересно, после переезда надо начинать снова.

Теперь о питании , кальции , вит Д3 , йоде , Вит Б12 !!!!!

Все это подробно можете найти в дневнике описывала несколько раз

КОРОТКО :
Д3 принимаю в капсулах 20000 один раз в неделю 5лет .

Кальция предостаточно в питании : мак , кунжут, крапива и другие травы.

Вит Б12 свежемороженная говяжья печень 70-100 гр каждый день
В течении 5 лет.

Йод летом :
Елочки , дикие травы , морская капуста курсами.
Зимой : зеленый мох , елочки, морская капуста.

Мое питание в данное время:

Травы уже мало но на коктейли хватает:

3 раза в день коктейль состав :

Размолотый мак, кунжут, льняное семя, дикая трава что найду примерно 10-15 разновидностей, бананы 1 большой или 2 маленьких, авокадо половинку в прикуску.

Говяжья печень 70-100 гр говяжье сердце 70- 100 гр. Один раз в день.

С питанием в данный момент нахожусь в поиске , ищу инфо и пробую, которая может повлиять на укрепление костей, но пока безрезультатно...... Но об этом позже.......

SOLE Приветствую Вас в моем дневнике.

Спасибо за информацию!
Книгу почитаю после переезда пока посмотрела немного.
Варианты с СОЛЬЮ мне не подходят.
Живу без соли уже 28 лет и это позволило мне избавиться от высокого давления крови проблем с почками и отеков в теле, поэтому возвращаться нет смысла.
Ванны также не принимаю избавившись от сильно сухой кожи , перхоти и ломки волос на голове и всяких бяк в виде угрей, прыщиков и болячек.

Моюсь коротко под душем, применяя специальную глину немного жирную один раз в месяц, иногда еще реже.
Кожа и волосы прекрасные, не потею, жир не течет, грязи нет, микрофлора кожи восстановлена.

Основная причина моего остеопороза отсутствие 4 органов, особенно гормональных отвечающих за кости.
Но у меня все же есть мысль, что кости могут съедать паразиты, подозреваю грибки или слизевики, но инфо пока не нашла.

Всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием