Показать сообщение отдельно
Старый 02-12-2017, 19:17   #1473
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от igor1 Посмотреть сообщение
1) Как вы отличаете роковую интоксикацию от распада если такие же симптомы при росте????
Рост опухоли интоксикации не даёт. Даёт распад. Распад опухоли может быть произвольным - обычно на 4-х стадиях, когда из-за размеров опухоли не хватает питания. Или на противораковой терапии, когда эта терапия эффективна. Первое - плохо и нежелательно. Второе - хорошо. Если опухоль распадается на ММС - значит лучше не будет ещё долго, надо время чтобы опухоль по крайней мере уменьшилась. А проверить Вы можете от чего идёт распад - прекратите приём ММС. Если состояние улучшится - значит интоксикация от терапии диоксидрм хлора.

Цитата:
Сообщение от igor1 Посмотреть сообщение
2) вы даете ссылку .Я понимаю что у неё была температура Всего лишь месяц, при этом высокая только первые три дня. Судья кстати по дневнику, у неё сейчас ухудшения ,она сидит сейчас на асд при этом на очень высоких дозах. АСД заменяет иммунную систему но ненадолго.
Почитайте внимательнее дневник почему ухудшения. У неё уменьшились опухоли в груди и некоторые метастазы, но в некоторых местах пошёл рост. Это как раз то что происходит при недостаточных дозах. И НатаВлади это понимает, поэтому увеличила дозы. Такое было и у меня когда было недостаточно ММС.

Цитата:
Сообщение от igor1 Посмотреть сообщение
3) по поводу доз :ммс первую неделю делали клизмы 5 раз в день. 2 кубика ммс 3грама мсм. На вторую неделю добавили капельницы, одну в день ,ммс 10кубов мсм 30грамм .Потом стали делать по 2, утром и вечером, стала очень сильная интоксикация. Утреннюю убрали, клизмы делаем по самочувствию, Но немного 3 ,4
Первая неделя - это с какого числа?

Цитата:
Сообщение от igor1 Посмотреть сообщение
4) по поводу УЗИ Если вы узисту не Покажите историю болезни 99 из 100 что он ничего не увидит нужно делать только МРТ. УЗИ никогда не делайте можно еще сделать ПЭТ/КТ
Я не знаю какие есть другие варианты чтобы можно было отследить динамику. Есть тест AMAS http://mmsinfo.ru/tag/analiz-krovi http://www.oncolabinc.com/

Цитата:
Сообщение от igor1 Посмотреть сообщение
5) по поводу капельницы. У нас они куплены но к сожалению после соды вены исчезли .Ждём когда они востановится, жена порт ставить не хочет.
Дело идёт о её жизни, и надо делать всё возможное чтобы выжить.
KATJA вне форума