Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2014, 11:44   #27
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 932 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Великое Китайское исследование. А как же лактобактерии?

Богдан Исаковский,
Цитата:
Сообщение от Богдан Исаковский Посмотреть сообщение
который насколько я знаю еще никто не оспорил.
Естественно. Они же все вымерли! Тут о вчерашней истории не могут договориться, куда уж там 10000!
Цитата:
Сообщение от Богдан Исаковский Посмотреть сообщение
1. Когда исследования из разных исследовательских институтов проведенные в разных странах совпадают, то налицо их истинность
О плагиате и шпионстве не слышали? Или одинаковых ошибках?
Цитата:
Сообщение от Богдан Исаковский Посмотреть сообщение
2. Не сравнивайте исследования проведенные в бывшем совке и исследования проведенные на западе в уважаемых и известных ИИ
Люди-то те же! И чем совок не угодил? " Мы делаем ракеты, и перекрыли Енисей..." Про балет уж и не говорю... А "уважаемость и известность" зачастую пиарная. Возьмите, к примеру, наш ИИ питания Покровского! Удивляюсь, как нация до сих пор жива...
Цитата:
Сообщение от Богдан Исаковский Посмотреть сообщение
3. Насчет проплаченности исследований
Исследования-само собой. Я же говорил о проплаченности НУЖНЫХ результатов, какими абсурдными бы они не были...
Цитата:
Сообщение от Богдан Исаковский Посмотреть сообщение
однако до сих пор не все приспособились к лактозе.
...или потеряли способность её обрабатывать...
Цитата:
Сообщение от Богдан Исаковский Посмотреть сообщение
Реально молоко взывает рак и другие болезни уже сейчас, и этому в доказательство существует множество научных исследований.
Увы, нет ни одного доказательства, и это неоспоримый факт! Иначе пилюля от рака уже была бы изобретена...
Цитата:
Сообщение от Богдан Исаковский Посмотреть сообщение
Это не единственные исследования доказывающее связь молока и рака, таких исследований очень много.
Единственно достоверным было бы исследование на группе испытуемых и такой же контрольной группе их абсолютных клонов.
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием