Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2016, 08:18   #517
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,156 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Ласточка65, Можно мое мнение????? На сообщение 515 для Latimeria!!!!!!

Такое питание не рекламируется, потому что никто ничего не заработает, да даже для человека это бесплатно. Люди с серьезными заболеваниями, особенно раковыми лучше будут себя травить разными ядами убивая свою иммунку и свои родные клетки, чем использовать неизвестный способ питания, да еще без котлет и хлеба.
Строгое выполнение такого питания обязательно, получается это хорошо тем , кому прижало или уже клюнул жареный петух!!!!!!!! Но в этом случае может быть уже поздно и тогда отдаются медицине, а ведь как легко это предупредить. !!!!!!!!!!!!! Я когда начинала СЕ сытая по горло постоянными болезнями с детства никто не мог меня переубедить и сама строго соблюдала долгие годы, ну и жизнь стала мне подарком природы. Жаль только раньше было мало информации, я бы не оказалась в такой ситуации сейчас а намного позже.
Если Вы читали дневник Ksurr , там она писала о знакомых молодых мужчинах получивших диагноз рак ушли в горы, питались дикоросами и вылечились. ( к сожалению еще не могу пользоваться поиском, может кто- то сбросит более точно и
подробно)
Если говорить о вкусе заверяю из опыта организ постепенно вспомнит вкусы данные природой а при очищении исчезнут кризы которые вначале могут Вас пугать, даже ядовитые будут меньше действовать. Например моя соседка не может даже смотреть как я ем полынь и мне приятна эта горечь.
Ну а если траву есть после тортов тогда она просто будет выплюнута!!!!!

Всего наилучшего дерзайте, пробуйте и Вы будете вознаграждены.
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием