Показать сообщение отдельно
Старый 21-01-2019, 14:01   #5904
 
Аватар для Люсь
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Тюмень
Сообщений: 233 Поблагодарил: 951
Поблагодарили 1,224 раз(а) в 245 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Zannakob Посмотреть сообщение
Люсь, Спасибо огромное! А как Вы готовитесь, подскажите, пожалуйста? Где какой материал читаете? Я почитала немного лекции, не понятно, как Васильева И. делает корректировки, вытягивает виски, короче практическая часть. Наверное, это точно нужно показывать и смотреть. И какая стоимость семинара? И еще вопрос, у Вас будет диагностика и коррекция? Сколько она будет стоить?

Лена, извините, что у Вас в дневнике.
Я думаю, что это полезная информация для тех, кто живет в России и за рубежом, кто не сможет приехать на семинар, я все размещу и расскажу после семинара. Ведь людей, которые работают серьезно над своим здоровьем не так уж и много. стоимость семинара, 4 дня 15700, в программу входят правки, индивидуальная работа с каждым 2 раза, соответственно диагностика, рекомендации, и теория, на которой будем практиковать теорию, также чистка печени.. и много чего еще. По словам организаторов, очень насыщенный , необыкновенный семинар. Требование: быть подготовленными к семинару: прочитать лекции, насколько возможно и попрактиковать примочки, чистки и т.д.
...
Индивидуальные консультации И. Васильева проводит с онкобольными и др
Я в предвкушение того, что сама Васильева- гениальная, но ведь еще будет много прекрасных людей на семинаре, стремящихся к развитию, познанию, работе ..
Дверь открылась, значит нужно зайти!
Леночка, дала импульс к познанию и работе вещей доселе неивданных для меня!!!
Леночке благодарность и выздоровления!!!
Люсь вне форума