Показать сообщение отдельно
Старый 21-01-2019, 14:08   #5905
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Вчера у меня был день, когда я себя чувствовала почти здоровым человеком! Наконец-то!
Описывала свой предыдущий день http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=5889 Токсины шли вроде бы на ровном месте. Перед этим 2 дня не было ММС. Ночью сделала КК - и целый день было плохо. С полисорбом не расставалась. Пила его не прекращая целый день. Закончится чашка - делаю новую порцию. Токсины шли новые и новые. Станет немного лучше - и опять худоба. Снова полисорб - немного лучше, спустя короткое время снова плохо. И так до самой ночи. Кишечник промывала полностью 2 раза. Токсины шли явно не от разрушенного рака, а какие-то залежи. Утром вышло много верёвочных червей. Я думаю, что настой овса мне чего-то поднял, а КК помогла это выкинуть. И эти токсины выходили целый день. Делайте выводы об очистительном эффекте сочетания настоя/отвара овса и Кофейной клизмы.

Естественно, в этот день я КК, и ММС отложила. И вчера проснулась практически без интоксикации. Было много сил. Вот вчера я почувствовала насколько снизилась в теле раковая нагрузка по сравнению с тем, что было раньше. Телу намного легче. Когда-то пару лет назад я выезжала из дома и через какое-то время чувствовала как метастазы активизируются и начинают свой рост и боли. Неслась домой с единственной мыслью принять ММС. Сейчас я не чувствую отчётливо такой активизации. Всё смазанно. Но, правда, после голода я в основном ем пока сырую пищу. Только вчера было 2 варёных яйца.

Вчера вечером была КК, ночью ММС/МСМ. Сегодня состояние не такое хорошее как вчера. Но токсины в пределах нормы.
KATJA вне форума