Показать сообщение отдельно
Старый 30-09-2018, 11:22   #50
 
Аватар для Лабатаня
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 121 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 776 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Спасибо за историю Романа, вот продолжение его письма, если кому-то интересно."К чему я это всё. К тому, что если не дай Бог, кому-то не повезет услышать от врачей этот диагноз, то надо понимать, что лечение существующими на данный момент препаратами, это только резкое ухудшение своего самочувствия, отравление всего организма и последующая долгая реабилитация. А результата не будет. Если кто-то имеет среди дальних знакомых, но лично видевших людей, кто смог бы победить саркому мягких тканей, то это чудо надо обязательно донести до мирового сообщества! Так как там, в мире – если пытаться лечить, то выживаемость при 2-йстадии (!!!) до 7 лет – 10%. Если не лечить - 8-10%. Можно сделать вывод. В мире нет НИ ОДНОГО института или клиники, где бы успешно боролись с СМТ. К сожалению.
Последнее, что я пытался применить в лечении это Витамин В17. Закупил я полный курс различных препаратов напрямую у производителя в Мексике. Согласно протокола всё пил, колол. Лечение провожу с 13 марта 2017… Сижу на определённой диете, также согласно протокола лечения этим витамином.
К сожалению, обследование показало рост опухолей. Это лишний раз доказывает мои выводы. Саркому мягких тканей на стадиях 3 и дальше вылечить невозможно. Всё, что написал не является никакими рекомендациями к отказу от лечения или альтернативным методам лечения! НЕТ! Каждый выбирает свой путь самостоятельно!
Это только мой взгляд назад и попытка анализа на мою историю. Если бы я знал итог в начале пути, то никогда бы не стал лечиться. Потратить всё, что с трудом было заработано, убить органы своего организма химией, потерять зрение, семь операций, ампутация и так далее и получить в итоге нулевой результат в лечении…. Жизни за это время всё равно не было…одни больницы и реанимации...
Я бы со своей маленькой шишечкой, возможно, прожил бы эти два с половиной года и без лечения. Как раз такие примеры есть. Ну да это уже другая история…
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за помощь и поддержку! Храни ВАС БОГ! "
Лабатаня вне форума   Ответить с цитированием