Показать сообщение отдельно
Старый 23-09-2021, 02:26   #2251
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Ссылка на фото ВСАА МUTANT:

https://fitnessfactor.ua/mutant-bcaa...cheskoe-mango/

Здесь изображение килограммового ВСАА, но в ассортименте есть упаковки и поменьше. Цена, как для пищевой добавки, не маленькая, но хватает на долго.

Yustas, всегда пожалуйста

Из добавок принимаю только серу, йод, калий и натрий на постоянной основе.

Серу принимала в больших количествах примерно год после болезни, сейчас доза уменьшилась до половины чайной ложки раз в два дня, просто осталась привычка принимать ее.

Йод принимаю в виде люголя, улучшает самочувствие, примерно, как при проживании в морском климате с йодовым воздухом и морскими ванами.

Источники калия и натрия, на постоянной основе, напиток из натурального уксуса и гималайской соли. Это питье меня спасает от ночных судорог.

Последние два месяца не употребляла никаких молочных продуктов, поэтому жиры только в мясе. Раньше, периодически, присутствовали в рационе молочные жиры, как сливочное масло, сливки, даже могла в день съесть полпачки масла или 250гр сливок.

Думаю, сейчас отпала потребность в молочных жирах в связи с тем, что я начала добавлять в котлеты и паштет из говядины свиной жир 50/50 и это решил проблему с жирами. Из мяса ем только говядину, свинину очень редко.

Из питья у меня только вода с уксусом+солью или кофе+какао.(пью два в одном) Чистую воду не пью, т.к. вода очищенна до дистилированной, без солей и минералов не вкусная, иногда делаю напиток с ВСАА. В итоге, ежедневно выпиваю за два приема пищи 1литр уксусно-солевого питья, и еще в течении дня примерно 1.5 литра жидкости в виде кофе+какао+ВСАА.

При этом стоит не забывать, что мой день длиться 18-19 часов, т.к сплю я 5-6 часов и пока днем не почучается 'отключиться' хотя бы на пол часика. Но я над этим 'работаю.'
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием