Показать сообщение отдельно
Старый 25-12-2011, 10:47   #637
 
Аватар для Dantes
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Н-Вартовск
Сообщений: 7 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Проблема с клизмами

Спасибо вам за ответ, в моем городе нету специализированного мед. учреждения где можно голодать под присмотром врачей и + это сложно сочетать с работой, поэтому пока на дому. Образ жизни и мышления я начал менять пару месяцев назад и пока всем доволен. После солевой клизмы мне стало лучше, но все таки планирую посетить проктолога. Читал в интернете про процедуру - ирргоскопия, думаю помогло бы пролить свет на состояние моего кишечника в общих чертах. Так же жаль, что клизмами не очистить нормально кишечник. То что голодание не панацея это мне понятно, но результаты выздоравливания я вижу своими глазами, у меня два дня назад началось обострение заболевание - кожа в привычных местах начала чесаться и образовались очаги - расчесы, сегодня они уменьшились, процесс оздоровления запущен, и зуд не повторяется. А вообще я бы конечно хотел провести нормальный полноценный курс голодания под присмотром врачей, и думаю в будущем году один из отпусков посвящу именно этому. Всем спасибо за помощь, ответы и поддержку.
Dantes вне форума   Ответить с цитированием