Показать сообщение отдельно
Старый 01-06-2019, 20:17   #67
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Есть еще несколько причин, почему некоторые сыроеды сильно худеют на сыровеганстве. Это паразиты, грибки, бактерии! На таком питании они жрут изнутри не хило, поэтому и аппетит таких сыроедов не малый.
Пока в кишечнике присутствует весь этот "зоопарк" с прекрасной средой для их обитания (слизью и застарелыми каловыми массами) - сыроедение превратиться в постоянное обжорство и мысли будут как у собаки лабрадора (они очень прожорливые) "Сейчас я поел(а), когда я могу еще раз поесть"

Сначала нужно чистить кишечник, потом избавляться от паразитов, затем голодать и только потом переходить на сыроедение.

Кроме этого, если овощи, фрукты, зелень не органические или не со своего огорода -
есть их особенно сырыми из - за использования химически синтезированных минеральных удобрений, пестицидов, гербицидов - ОПАСНО !

Еще нужно учитывать другие факторы, это состояние здоровья, генетика, тип телосложения, климат, страна, экология, работа, физ нагрузка. Поэтому сыровеганство у каждого своё и не похоже на других. Одни худеют, что от них остается только два масла и чекушка крови, другие полнеют, а есть случаи и с летальных исходом .

Вот так, сыроедение без предварительных чисток и без качественных продуктов + если не учитывать свои особенности - способно принести больше вреда, чем пользы.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием