Показать сообщение отдельно
Старый 02-06-2019, 01:46   #68
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,170 Поблагодарил: 21,895
Поблагодарили 50,197 раз(а) в 7,257 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Lesya 777 пишет:
Цитата:
Есть еще несколько причин, почему некоторые сыроеды сильно худеют на сыровеганстве. Это паразиты, грибки, бактерии!
Ну да, пока ел рульки значит паразиты не наносили вреда, а как стал есть малопитательную капусту, то сразу стали виноваты паразиты? Интересная мысль! А может просто не вкусно есть сырую картошку? Я например не мог съесть больше одной сырой картошки именно по этой причине. Да и даже более одной сырой моркови в меня не лезло.
Цитата:
Сначала нужно чистить кишечник, потом избавляться от паразитов, затем голодать и только потом переходить на сыроедение.
Потом еще надо слетать в космос и еще что нибудь. Когда сыроедение само по себе очень помогает очистить кишечник, убить паразитов(вспомни Чудоелочку!!!), а голодание вообще ни при чем.
Цитата:
Вот так, сыроедение без предварительных чисток и без качественных продуктов + если не учитывать свои особенности - способно принести больше вреда, чем пользы.
Да, есть такая поговорка что сдуру можно можно сломать детородный орган. Но человек не имел изначально кастрюли на своём эволюционном пути и несмотря на различия в генетике был таки сыроедом как и все живые существа. И все общие принципы продолжают действовать. Ну просто не хочется отказываться от комфорта, удобств, удовольствий и потому хотя такие отговорки позволяют сохранять лицо. Я бы еще понял что трудно или невозможно подобрать продукты в холодных северных широтах. А так действуют общие принципы на всех людей одинаково, также как и на животных. Но только человек стал способен изменять себе среду обитания. Если бы могли это сделать животные, то также пользовались бы с удовольствием и теплом и жильем и рафинированной жратвой.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием