Показать сообщение отдельно
Старый 06-02-2009, 17:20   #3
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очень низкое давление

BoundForGlory,
а до веганства у вас давление в норме было всегда? Не совсем по вашей теме, но поделюсь одним наблюдением за собой. Питаюсь я как обычный человек, то есть всеядна. Давление всегда было низкое. Стабильно на 20 единиц ниже нормы (и "верхнее" и "нижнее"). Характер подчеркнуто Неконфликтный. Мне по жизни было свойственно отсиживаться за чьими-нибудь спинами, которые решали насущные проблемы. Прямой борьбы, "жесткой" позиции я избегала.

А вот в последние месяцы заметила интересную вещь. Питание осталось прежним. Образ жизни такой же, после долгой паузы снова появился зал. Так вот, изменился только характер чуть-чуть. Я стала упорней, уверенней. Готова отстаивать и настаивать на своей точке зрения. Перестала бояться чужой агрессии и силы.

И чтобы вы думали!? Давление стало всего на 5-10 единиц ниже нормы. Меня это потрясло. И может вам покажется глупостью, но я верю в эту закономерность. У Синельникова и Виилмы Лууле об этом можно найти.

Хотя нет! Кое-что изменилось. Если раньше я занималась только в тренажерке, то теперь хожу на групповые занятия (силовые, на выносливость). Скорее всего спорт также играет свою роль.

Буду дальше смотреть. Возможно выправится до идеала

зы. А у вас как со спортом? И на 1-й вопрос тоже ответьте, please!
Daniela вне форума   Ответить с цитированием