Показать сообщение отдельно
Старый 10-10-2013, 19:04   #25
 
Аватар для femina
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: pacific ocean
Сообщений: 217 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Step by step,часть 2.

Сегодня выход.

Уже прошло 5 часов с этого момента. ЖКТ включился в работу сразу, все идет естественным путем, никаких клизм.

Утром, до выхода, зуб на зуб не попадал, мне было холодно, но в остальном все хорошо. Могла и дальше голодать, силы были, но только смысла в этом я не видела.
Пока кружится голова, но и только.

От соков на выходе я отказалась, скорее всего введу их завтра.
В моем понятии они больше подходят тем кто испытывает жар на СГ и у кого слизистая во рту остается в норме, хотя я совсем не понимаю как она может оставаться в таком состоянии если идет СГ сроком больше чем 5/6 дней.... ну разве, что при СГ полоскания делать.

От меда отказалась тоже, нашла замену - настой сухофруктов, чудесное средство как оказалось в моем варианте. Вымывает все из внутренностей и причем без задержки, но только если "разбавить" это дело бульоном.

Т.е. вначале выхода вода, затем настой сухофруктов, затем бульон. Если бульон будет холодным или комнатной температуры толку не будет, он должен быть горячим и не совсем водянистым (у меня была четвертина куриной грудки я ее и сварила).
В этом случае печень хорошо избавляется от того, что поднакопила в процессе СГ.

По итогам пока рано вещать, разве, что про вес могу сказать - минус 8.3 кг.
Палец чистый и внешне мало чем отличается от другого. Ноги не болят, а как будет дальше посмотрим.
.....

Для модераторов: все это уже можно кидать в копилку СГ.
Буду рада, если кому-то вся эта писанина пригодится.
femina вне форума   Ответить с цитированием