Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2017, 18:12   #90
 
Аватар для meryland
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 76 Поблагодарил: 447
Поблагодарили 253 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цистоденома левого яичника.

Здравствуйте все! В общем немного напомню до: 2 года назад обнаружили пограничную кисту, год назад последний раз голодала/ в 2015-44дня/ даже появилась миокардиодистрофия- раньше не было никаких проблем с ЭКГ/ сказали возможно что обратимо, выписали витамины группы В, вот до сих пор пью когда не забываю. В целом сделано 8 УЗИ- одно и тоже по размерам, радует ,что не выросло как у подруги с 2 см до 8ми-она голодала 2недели, у нее обнаружили весной2016 , а в ноябре 2016 и прооперировали, и нет проблем, как вы уже догадались я насмотревшись её "легкой операции" следом в декабре:-лапароскопия+ полчаса наркоза ,никакого отходника после него, во вторник сделали ,в четверг дома- это если боитесь, не бойтесь, страшнее оказалось с кистами голодать, да в неведении быть, прыгает гормональный фон и могут расти/как у подруги/.Пришла через 10 дней гистология и оказалось моя киста- поганка такая, состояла напополам из жёлтого тела/ которое каждый месяц должно выходить само/ и воды.А пугали кааааак. Вот знать бы да голодать дальше,попозже, после витаминов)))Ну думаю всё равно голод почистил на ближайшее время мой организм+ слежу за питанием, в полезную сторону. Буду ли в дальнейшем вообще голодать-буду,но до 10-14 дней. Конечно лучше голодать профилактически, чем с причиною, чего и всем желаю. Спасибо что были со мной и поддерживали эти 2 года, здоровья всем крепкого, пишите и спрашивайте если что.
meryland вне форума