Показать сообщение отдельно
Старый 07-07-2016, 13:32   #100
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ВСД (вегето-сосудистая дистония)

Цитата:
Сообщение от Андрей25 Посмотреть сообщение
я тоже слышал мнение, что грыжи позвоночника в первую очередь возникают от неправильного питания и токсинов. свою я заработал, играя в футбол. несколько травм и имею протрузию в пояснице 8 мм. сейчас ничего не делаю — лень,в басейн только хожу. вроде и так нормальной полноценной жизнью живу. иногда прострелы отдают в левую ногу.
Вот и у меня Протрузия диска — это «выпячивание» межпозвонкового диска за пределы позвоночника, видноа даже невооружённым глазом. Травма от фигурного катания и усугубила бегом по утрам.

Мои прострелы перешли в такие боли, что я прошлым летом, когда выходила погулять вдоль моря , не могла дойти назад. До боли в голове, когда нет сил терпеть и руки опускаются, хоть плачь. Приходилось звонила мужу, чтобы забрал на мопеде.

Сначала прежде, чем расскажу, что помогло мне, хочу попросить вас рассказать какой процент и в каком виде (растительном или животном) вы употребляете белки и жиры. Какие углеводы и сколько из быстрых - мёд, сахар, фрукты, любое сладкое мучное и сколько сложных углеводов и крахмалов - хлеб, крупы, овощи.

Ещё лучше, если вы опишите продукты из которых состоит ваш привычный рацион.

Так мы лучше разберёмся, что действительно стало причиной моего успешного исцеления. Хотя я и так знаю.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием