Показать сообщение отдельно
Старый 12-10-2020, 12:08   #799
 
Аватар для капа
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: тридевятое королевство
Сообщений: 857 Поблагодарил: 988
Поблагодарили 7,237 раз(а) в 862 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Гимнастика в полном объеме,растяжка,резина.Стояние на ноге с опорой минута,ходьба на месте -2 мин.Прошло нормально,потом растяжка и моя любимая резина.

Репортаж из больницы.
Хороший знакомый селянин,имея артроз 3 ст.коленного сустава,отправился в больницу на замену колена.Убедить его не делать этого я не смогла,60-летний дядька очень упрямый,как многие представители сильного пола (это я про тов.Сергеева), совершенно убежден в своей правоте.И меня агитировал,поэтому вел репортаж из больницы.Обезболили уколом в позвоночник,лежит на столе и мило беседует с анестезиологом,а в это время ему отпиливают ногу.1,5 часа шла операция.;4 дня в больнице.Три занятия на тренажере-ногу присоединяют к агрегату,который сгибает-разгибает ногу в колене.В дальнейшем это нужно проделывать дома с такой же амплитудой.Теперь бедняга дома,нога полностью не разгибается.А я ему говорила,что ногу нужно подготовить к операции растяжками.4 мес на костылях,3-с тростью.В хозяйстве держали живность-от КРС до кур.Теперь с этим придется распрощаться,ведь больше 3 кг. поднимать нельзя.Что выгадал человек,непонятно.
капа вне форума   Ответить с цитированием