Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2016, 05:50   #152
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Иду, сегодня в больницу, на консультацию и ночью все обдумывала, что у меня может быть. У меня были всегда были проблемы с кишечником от большого употребления антибиотиков в 14 лет была дифтерия, спасали антибиотиками , кололи большие дозы 40 дней, после этого осложнение - дизентерия и снова месяц в больнице на антибиотиках, ну а дальше постоянные проблемы со здоровьем. Удаление 4 органов не дали улучшения и только в 40 лет, начав сыроедение ожила, организм смог, несмотря на разрушения настроиться , ну а 5 лет назад с проблемами недостатка Вит Б12 опять все нарушилось. Срыв нервной системы заблокировал работу органов и в частности кишечника. Проходимость пищи стала плохой и наверное образовались карманы, в которых загнивали остатки и травили мои органы. Живот был всегда сильно раздутый., предполагаю, что это было в тонком кишечнике , а его не разу не обследовали, потому- что это дорого, только давали жидкость светящуюся, а жидкость могла протекать и мне говорили, что не проходимости нет. Ну и там, конечно всякое заводилось, которое я как могла устраняла, а инфекцию сдерживала травами, елочками, до поры, до времени. Хочу всем сказать, при проблемах с кишечником, старайтесь обследовать не только толстый кишечник, но и тонкий. У нас соседка мучилась все время с кишечником , постоянно теряла много крови, принимала кортизоны, но за все время смотрели толстый кишечник, а что в тонком их не интересовало. И когда кровь стала совсем плохой ей полностью удалили толстый кишечник. Теперь она инвалид , а ей 54 года. Не знаю, что скажут мне, но хочу постараться, чтобы обследовали тонкий кишечник, есть обследование капсулами, которые продвигаясь по кишечнику все фотографируют, а потом растворяются.
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием