Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2016, 02:31   #160
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Mariner, почему-то все веганы и вегано-сыроеды упираются только в этот пресловутый витамин В12...а ведь на полностью вегетарианском питании человек недополучает не только этот витамин...а еще и восемь необходимых аминокислот для здоровой жизнедеятельности. Всего человеку требуется в среднем 20 видов аминокислот, и только 12 из них можно получить из растительной пищи...а восемь остальных - нет. вот поэтому веганы неизбежно через какое-то время сталкиваются с нарушениями здоровья вплоть до полного краха...поэтому многие сейчас изначально зная это - добавляют яйца, жиры, рыбу, молочные продукты...без этого никак! что-то из этого списка необходимо добавлять к растительному ...что и доказывает опыт Чудоелочки, которая прекрасно себя лечит на СЕ...организм очищается, получает витамины..но видимо, все таки чего -то нехватка дает о себе знать...отсюда, я думаю и проблемы с печенью, и другие...нехватка жира, белка - опасны...пусть не сразу - скажется..
http://videoheghem.com/170621189
я недавно посмотрела цикл лекций этого диетолога - и мои представления о питании перевернулись...на яндексе есть много лекций - идут по порядку - под общим названием - технологии здоровья - особенно поразили сведения о жирах...это где-то лекция 3, по моему...если хотите, посмотрите...и это приводит к размышлению - насколько опасны эксперименты над своим питанием-здоровьем без базовых знаний основ жизни организма...там и про аминокислоты, и про белки, и про веганство есть...кстати, он сам его практиковал...конечно, там много отступлений, лишнего...но смотрится легко и интересно - иногда очень смешно - прирожденный оратор, вообщем...думаю, многим не помешает
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием