Показать сообщение отдельно
Старый 20-02-2013, 10:35   #1
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Как я попала на этот форум.

Добрый день, форумчане. Мне почти 48 лет. До сих пор вела обычный для большинства людей образ жизни. Со здоровьем, как и у всех, имеются определённые проблемы. В частности, 2 из них наиболее осложняют мою жизнь сейчас. У меня большого размера миома (13-14 недель) и хронический запор. Со второй проблемой я худо-бедно борюсь всю сознательную жизнь при помощи питания. А вот в решении первой проблемы больше полагалась на опыт врачей.Пока не поняла, что тактика у них такова:ничего не делать, наблюдать, а потом предложить радикальную операцию. Я ходила на осмотры регулярно, 2 раза в год, пока не дорастила миому до такого размера и не поняла, что решать мне это надо самой. После этого я начала шерстить просторы интернета на предмет , как же от неё избавляться. Как то сразу мне на глаза попался сайт Филонова С.И. про сухое голодание. Я скачала его книгу "Сухое голодание-мифы и реальность" и начала читать. До этого я была очень далека от вопроса голодания, поэтому информация для меня оказалась новая.
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием