Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2013, 15:05   #38
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

Вчера устроили встречу с бывшими коллегами. Опять наших в Чечню отправляют. Начали с кладбища , там все пили водку, а я минералку и тоже, по чуть чуть. Создавал видимость того, что у меня там горячительное. Офицеры подвыпили и поехали в город. В первом баре на берегу, ребята пили пиво и водку, а я пил минералку и кушал шашлыки. Во втором, тоже уличном кафе т.к. у реки было пекло, а в другом месте тень, я кушал колбасу и язык, в третьем салат из морепродуктов т.к. с улицы прогнали комары, его я кушал уже в ресторане. После опять к реке, но в другое место и опять шашлык и завершил похождения на Фрегате Флагман, но я там не танцевал, рановато мне ещё и пил минералку! Упражнения делал утром и к 3 ночи мы приехали домой. Но жену я не брал, зачем? Она мне доверяет. Но весы с собой тоже не взял! Выглядел бы глупо взвешивая то, что собираюсь положить в рот.
Но прикинув свой ассортимент принятой пищи, добавил сала 100 гр! Придя домой, залез в холодильник и всё уровнял! Ладно, редко но метко, бывает. Жаль упражнений днём не делал и вечером тоже, но назагорался огого как! Наслушался тоже всякого и весь день вчера - день впечатлений!
А сегодня встал в 8 и упражнения, душ, прогулка и т.д. Всё в обычном режиме, но днём лёг спать. Тренер по йоге сказала, что при проблемах "с головушкой", позу плуга надо делать 20 минут в день и сегодня утром, первый раз получилось! Тяжело, но надо! Это, наверное, заряд вчерашнего позитива?!
Кушал сегодня ежевику 150 гр, творог 9% 200 гр, сливки 33% 100 гр и сметана 42% 150 гр. Вкуснатища! Наелся, самочувствие хорошее и настроение, само сабой, позитивное.
Во вторник планирую Экадаши и если будет пекло летом, может поголодать пару неделек? Но вес быстрее рос на сыроедении, а на жироедении ели ели. Парадокс? Или правило? Да, чудес на Земле много и реально, кажется, что люди ещё ничего не знают. Нет, не так, знают очень мало, и что сейчас догма, легко со временем становиться абсурдом. Так вернее!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием