Показать сообщение отдельно
Старый 02-06-2009, 10:00   #24
 
Аватар для Iren.Ch
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 54 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 107 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: СГ на Алтае 6+8 в теории - поехали!!!

Цитата:
Сообщение от login Посмотреть сообщение
15 марта: 3голод\2в\3голод\2в\3голод\8в\1,5голод\7в\7голод\8 в\2голод\3в\2голод\3в\7голод\6в\3голод\6в\сейчас 3и сутки, из них 24 - сухие, получается рваный неравномерный каскад 77 дней, продолжится на Алтае (надеюсь, авиабилет купила настоящий ))). Вот и посмОтрите на мои мертвые капилляры и последствия гипоксии для мозга. Я после аварии начала терять память, так что ухудшения (или улучшения) увижу точно.
Не слишком часто, ли. Мне кажется количество дней на выход не должно быть меньше количества дней самого голодания. Больше можно, меньше нет. Выш организм не успевает отдохнуть.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от login Посмотреть сообщение
да, и еще - прошла боль во время секса, но что это было - не знаю. боль была всю жизнь (взрослую))
А это очень хорошо. Может еще чтонибудь изменится в этом плане. Всю жизнь? Ничего себе. Что-то там вам очень мешало. У меня было фиброма, в 42 года ее вырезали. Так теперь я все думаю, если бы я голодала до 40 лет, наверное, я бы ей не дала вырасти так, что б ее удаляли. Очень жалею, что тогда мне не попалась книга Малахова.

Последний раз редактировалось Iren.Ch; 02-06-2009 в 10:07.. Причина: Добавлено сообщение
Iren.Ch вне форума