Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2017, 21:52   #4
 
Аватар для Jambulat
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Избавляюсь от букета, но не цветов...

Привет друзья давно не захаживал. Голодание продолжается, 32 день, вес 93,4 Хотел бы рассказать про пункт 9. Основная причина побудившая пойти на эту голодовку. Дело в том что страдаю помимо всего прочего тяжелой формой мужского бесплодия, по медицински это называется олигоастенотератоспермия, иногда к ней еще прибавляется вискозипатия.Олиго это обьем спермы в норме он от 2 и до 6 мл, у меня всегда от 1,5 до 2, Астено это малоподвижные, должно быть не менее 50% категории а и б у меня 36. 16 а и 20 б, . Терато это когда сперматозоиды имеют неправильное функциональное и морфологическое строение, то есть деформированы или в головке или шейке или хвосте. У меня патология головки 99% с шейками и хвостами порядок, для более или менее успешного зачатия согласно рекомендациям ВОЗ должно быть не менее 14% нормальных сперматозоидов. Если с первыми двумя параметрами еще можно что-то сделать то тератоспермия практически не поддается лечению официальной медициной. Даже если зачатие происходит то практически всегда приводит к замершей беременности.
На данный момент за плечами 5 лет брака детей нет, две замершие беременности жены, ведро пролитых ее слез, одно эко с имси неудачное куча потраченных денег, разочарование в медицине, врачах, себе, жизни. Проходил всевозможные лечения у различных урологов, андрологов и прочих ..... логов, выписывали мне дорогущие витаминки, лекарства, все без особого успеха, разные параметры спермы изменялись а морфология была неизменной (фиговой)
Так как делать спермограмму каждый раз накладно, перед голодовкой мною был приобретен микроскоп хороший, качественный советский. Как добывал образцы для исследования рассказывать не буду, надеюсь понятно и воочию увидел своих уродцев, видно что у половины сплюснута головка у другой половины другие различные дефекты. То было на первый день, на 12 разницы особо не заметил, и вот сегодня вновь поисследовал, и был приятно удивлен. Во первых наконец то они стали кажется нормальной формы, не все но много, более половины, сильно поднялась их подвижность прям мечутся атас. Очень надеюсь что в ближайшие месяцы услышу хорошие новости от жены. По остальным болячкам улучшения продолжаются, пока есть лишний вес буду голодать. До связи
P.S. Позднее выложу анализы по спермограмме по строгим критериям Крюгера до и после голодовки. Другие общие анализы спермограммы считаю не информативными, там не учитывается морфология а она один из ключевых параметров.

Последний раз редактировалось Jambulat; 30-05-2017 в 07:45..
Jambulat вне форума   Ответить с цитированием