Показать сообщение отдельно
Старый 01-12-2016, 21:46   #17
 
Аватар для msattey
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 540
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: как часто можно проводить краткосрочные голодания

Вот честное слово никого не хотел обидеть. Просто ссылаться на человека, который советует питаться только один раз в неделю- это как минимум странно. Ладно проехали. Две недели ничего не писал, бо рассказывать особо и не о чем- за это время сделал 4 суточных, и две двойки. Даже три дня выдержать пока как-то не получается- дико болит голова. Одно утешение хоть обезбаливающие начали действовать. А то раньше было такое что если при голодании началась мигрень, то все- тушите свет, таблетки уже не помогали. Последние двухсуточные прошли достаточно легко, просто малость страшно- что именно и где и как в голове поражено- толком никто не знает. Томограмму делал, врачи ее посмотрели, что-то умное в карточке написали, а мне никто не расшифровал. Поэтому действовать приходится практически наобум. И мысли у меня по поводу головной боли такие- таблетки снимают боль, но не снимают причину боли, и бог его знает что в мозгу в это время происходит- или жидкость накапливается и начинает где-то на мозг давить, или сосуды сужаются, или просто банально не хватает глюкозы. Или еще что-то. В общем пока страшновато тупо внаглую через боль ломиться. Двоечки получаются без проблем- и то хорошо. Я исхожу из того что если я не ем сутки через сутки, или двое через двое, то запасы гликогена за такое короткое время восстановиться не успевают, и организму приходится переключаться на внутреннее питание намного резче и быстрее. Это подтверждает и тот факт что первые голодные дни в цикле переносятся ну очень намного легче. Впрочем- это только мои предположения. Если меня кто поправит- буду только благодарен. Сам я прекрасно понимаю что такие короткие сроки- это очень и очень мало, ну- ближе к Новому Году попробую сроки удлинять и посмотрю что из этого получится. Пока результатов особо никаких нет, хвастаться вроде как и нечем. Слабость как была так и осталась, ветром качает по прежнему. Разве что слабость из болезненной перешла в голодную))))))). Почка левая зараза болеть начала. У меня была больная правая, а где левая находится я и не знал. Почки мне конечно болезнь посадила очень даже и не хило, а теперь на них и нагрузка увеличилась.За этот месяц с небольшим несколько изменилась морда лица- стала страшная (хотя я и раньше особым красавцем не был)))))). Лицо похудело и при этом стало каким-то отечным что-ли. Вдобавок конкретно так обкидало прыщами, а у меня их и в ранней юности не было. Во рту мерзкий привкус, налет на языке и зубах. Причем все это дело не особо-то и проходит и в дни когда я питаюсь. Похоже что всякой дряни в организме взбаламучивается столько что она не успевает выводиться. Задача у меня на эту зиму стоит простая -любой ценой перейти через кризис. Вопрос в том - поможет мне в этом та предварительная чистка которую я сейчас провожу, или такие короткие голодания это просто бесполезная разновидность мазохизма
msattey вне форума   Ответить с цитированием