Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2016, 15:08   #263
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Сообщение от LadyTA
Цитата:
Ещё, если Вы не в курсе, советую Вам посмотреть в инете информацию про Ветом , может, Вам подойдёт.
Их несколько вариантов, но принцип действия один и тот же за счёт бактерий Bacillus subtilis. Препарат производится в Новосибирске. По информации производителя, данная бактерия обитает на зелёных растениях. Это её слизывают заболевшие животные, якобы поедающие травинки. бактерия в желудочно-кишечном тракте начинает вырабатывать альфаэнтерферон.
А альфаэнтерферон - это основа всего иммунитета любого теплокровного существа.

Учёные научились высаживать бактерию на сахарную пудру (сахар). Препарат был разработан в целях защиты от атомного, химического и бактериологического оружия и в армии называется «антидот» (инструкция: «бомба атомная взорвется, химическая, бактериологическая атака - съешь порошок - останешься жив»).

Это средство рекомендуеися при острых инфекциях и отравлениях, в том числе непонятного происхождения. По информации производителя, Ветом используют для лечения и профилактики: иммунодефицита, синдрома «хронической усталости», против вирусных инфекций (гриппа, ринотрахеита, гепатита), желудочно-кишечных заболеваний с синдромом диареи, бактериальных инфекций (сальмонеллез, дизентерия и др.), дисбактериоза, холеры, туберкулёза, укусов энцефалитного клеща и многое др.

Я использовала Ветом 1.1. при гриппе. Действительно, проходит на раз. Не нужно ничем себя травить. Из-за слабой печени я стараюсь не употреблять никакие лекарства, даже обезбаливающие или для снижения температуры. Для меня это было просто чудесной находкой, так как в последние годы грипп доканывал меня по два раза на год.

Вам, очевидно, подойдёт, Ветом 2.1 (нормализирует работу толстого кишечника, назначают при наличии неприятного запаха изо рта и при потоотделении, а также используется в качестве профилактического и дополнительного лечебного средства при циррозе печени, хронических гепатитах, колитах, гастроэнтероколитах, запорах, дизентерии, гастро-язвенных заболеваниях) и/или Ветом 3 (применяется для профилактики и лечения желудочно-кишечных заболеваний с синдромом диареи, бактериальных и вирусных инфекций -сальмонеллез, кокцидиоз, колибактериоз, дизентерия, рота- и парвовирусный энтерит, грипп, парагрипп, ринотрахеит, гепатит, чума плотоядных и т.д.),

Купить можно, также как и АСД-2, в ветеринарной аптеке. Это если срочно, потому что там в разы дороже. У нас 300 руб. маленький пакетик. А так лучше заказать через Инет, поискать, у кого выгоднее. Доставляют очень быстро. 500-граммовой баночки хватает надолго. Если в аптеке нет Ветома, например 2.1, смело можете брать 1.1., у них один и тот же принцип действия и эффект.

Также производитель пишет, что Ветом применяется и при онкозаболеваниях. Очевидно, если это паразитарное происхождение, или для поднятия иммунки и в целом для облегчения выведения токсинов.
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием