Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2016, 23:42   #267
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова Посмотреть сообщение
даже не представляю, как может скудный сон оздоравливать? неужели он действует, как все скудное? как скудное питание, например?
Да так оно и есть. У меня 15 лет назад от падения были надломлены два позвонка . Я по методике ISMAKOGIE в течении трех месяцев научилась ходить. Эта методика очень строгая. Гимнастики там нет. Человек укреплял мышцы правильными движениями в быту. Я добилась , того, что в течении всего дня я все время была в движении. Ни разу не сидела и не лежала. Кровь постоянно двигалась снабжая тело кислородом и питательными веществами. Энергии было море. Я с моим остеопорозом могла ходить по 30 километров без боли. Когда ходили с группой делая перерыв все падали от усталости и потом ели вставали от от затекших мускулов. Я скакала возле них, ела находу и дальше шла без болей. Вывод напрашивается сам, когда человек долго находиться без движения, все обменные процессы засыпают, и потом нужно время для раскачки. А если эти люди ночью часто вставали, этого не успевало произойти и энергия била ключом. Я думаю это и было секретом.
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием