Показать сообщение отдельно
Старый 10-04-2016, 06:07   #270
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Stefania, я думаю - много причин которые могли послужить
вот попался один пост как раз по теме http://golodanie.su/forum/showpost.p...52&postcount=2 я думаю - есть там рац. зерно- чрезмерные нагрузки, особенно в таком возрасте - не полезны, а вредны даже - а пройти по 100 км, да еще наверное, с утяжелением, ведь несут наверное с собой еду, воду и тд - нелегко...зачем себя истязать - что -то доказать себе и другим, или оздоровиться таким образом? я почти уверена, что физ. нагрузки должны быть, но! согласно возраста и дозированно - чтоб в радость было - пройти пешком, посозерцать и подвигаться, сделать посильные несложные упражнения - это полезно, а чесать многокилометров, давая большую нагрузку с тяжелым рюкзаком на плечах - уже - нет...недаром среди спортсменов и бывших спортсменов - мало здоровых людей

кроме того - неизвестно чем питался тот дедуля...скорее всего вегетерианцем каким нибудь был...вот там тоже можно поискать причину...скорее всего недобирал жиров...я все больше убеждаюсь, что здесь лежит часто причина заболевания ...модно стало одни овощи-травки жевать. что само по себе хорошо и полезно, но когда дополняется достатком жиров и белков.. ..но это мое мнение. может и ошибаюсь
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием