Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2021, 03:37   #6
 
Аватар для Lelka
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Северный Кавказ
Сообщений: 38 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 160 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 5-7 дней голодания

28 марта - день шестой
Вес 65,4 (-0)
Давление не измеряла

Чудеса природы - за день не сбросила ни грамма. Может это от минеральной воды, ведь там содержатся соли, которые и удерживают воду. Пить стала больше, сушит во рту.
Сон плохой - часто просыпаюсь. День прошел нормально, без изменений. Есть уже не хочется. Небольшая слабость в теле, при этом ощущение бодрости. Съездила на работу, вечером занималась с внуком. Бывают мысли о еде, но я их отгоняю. Удивительно вот что: вид тортов, сладостей не вызывают никаких эмоций, а вот по телевизору увидела как ребенок ел пшенную кашу, приготовленную на костре - мне показалось, что вкуснее ничего не может быть! Я это заметила давно, что после выхода из голода совсем не хочется сладкого, но с удовольствием ешь овощи и простую пищу, хотя в обыденной жизни у меня совсем другие предпочтения.
Вечером стало тошнить, но я два дня не делала клизмы. После клизмы полегчало.


29 марта - день седьмой
Вес 65,3(-0,1)
Давление 104/72
Пульс 93

Странно, что так мало теряю в весе, но это лучше, чем сильно сбрасывать вес.
Ночью сплю на грелке - во время голоданий откуда-то берутся боли в пояснице, но последние две ночи терпимо, хотя часто просыпаешься и спать совсем не хочется. Встаю ночью и занимаюсь делами по дому. Весь вечер шли мысли о выходе из голодания - поставила себе цель в 7 дней и кажется, что силы на исходе, начинаю считать часы.
Утром чувствую себя прекрасно, бодро, настроение отличное. Вечером буду выходить.

Последний раз редактировалось Lelka; 29-03-2021 в 04:23..
Lelka вне форума   Ответить с цитированием