Показать сообщение отдельно
Старый 14-08-2010, 14:49   #139
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 11,893 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание (20+25)

Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
Из черноплодки можно закрутить в банки компотов, очень вкусно! Не переводите всё на вино!
Хорошо, подумаем с женой над этим.
Выхожу из голода, уже 3 день на исходе. А я опять себя повёл, как то слабо: поел яблок, сьел 1 киви и 3 апельсина. Это не опасно, так выходить из 21 дневки?
Но чистка продолжается и сходил в туалет по большому, наверное, из-за вчерашних яблочек, да и сегодня тоже яблочками подкрепился, уж больно они вкусные! Кисло сладенькие, конечно, меньше кулака, но не перебрал ли?
Ну это летнее голодание, я же новичёк в этом деле. Голодал только зимой и весной, а ещё осень впереди, но осенью мне хочется попробывать сухое. Впереди ещё 17 дней выхода, но кислый выход только процентов на 80-90.
В любом случае - это опыт! Днём поспал и появилась сила, я стал сильнее! Опять начну выращивать грибочки: молочный, чайный, морской рис. Молочный я пил и он как гормоны, только без побочных. Сила растёт на глазах. Его начну пить тоже сентябрю, сейчас вся троица в отпуске.
Опять появилось желание писать стихи, книжки, но к этому, я бы добавил, желание вкусно готовить и стал интересоваться Аюрведой. Но ТКМ мне тоже очень нравиться, а вот Западный подход в лечении болезней мне не подходит т.к. мне нет 30, и мне известно, что у мужчин заболевание протекает острее и уже 3 ребят я знаю умерших от РС и им до 30 и только 1 женщина 70 с небольшим. А я в группе риска и я обязан забить РС голоданием, правильным питанием, физ.упражнениями и настроем на победу!
Всем болеющим РС, да и всем читающим мой дневник я желаю добра, здоровья и любви! Я буду писать о себе, плохо или хорошо, я ни чего не скрываю. Зимой и весной было позитивнее, и я это чувствую. А сейчас от жары тяжело, но всех врачей я обхожу стороной, потому что они только калечат, но не лечат!
Ну что ж, продолжаю выход!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием