Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2009, 10:59   #196
 
Аватар для ROM
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Красноярка Омской
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 12,974
Поблагодарили 21,436 раз(а) в 3,347 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Нужно 100 грамм или меньше, иначе не отловите момент, а его четко видно. Срочно (не шучу), прямо сейчас идите в магазин и купите электронные весы. Только проверьте, что они дают последовательный результат - то есть стали, слезли и опять стали - один вес.
По Вашей рекомендации купил сегодня электронные весы. Проверил их с механическими, разница всего 100 гр. Так, что предыдущие измерения соответствую действительности.

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Но криз наверное за неделю захватите.
На 99% уровен, что за неделю криза не будет. Этому свидетельствуют сегодняшное самочувствие и показатели.
Цитата:
Сообщение от Янн Посмотреть сообщение
Форма будет восстанавливаться столько же, сколько срок голодания
Так и предпологал, неделя голодания=неделе восстановления. Но, проверим как конкретно будет у меня на практике.

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Я, например, после 2-х недельного голодания на свои силовые показатели выхожу в течение 2-х месяцев.
Проверил вчера жим штанги 40 кг, получилось 20 р. Это еще не на максимум, т.е. силовые показатели за 5 дней практически не изменились. При этом, если учесть падение веса с 61,0 до 57,0 кг, соответственно снижение силы в жиме лежа 57/61х40=37,4 примерно на 2,5 кг.

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Они (кетоны) давным давно с благодарностью принимаются митохондриями и идут в топку, не отравляя организм. Слава богу, митохондрии научились это делать за долгие годы тренеровок. Утилизации ацетона и прочей гадости способствуют так же и длительные прогулки в высоком темпе. Так что, криза не будет.
И я того же мнения, только Вы разъяснили более в научной форме.

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
В общем дело ясное, что дело темное.
Это точно. Чем дальше в лес, тем больше дров. Вот только на идти дальше уже нет времени.
ROM вне форума   Ответить с цитированием