Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2017, 04:31   #8
 
Аватар для NikaRika
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 47 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 39 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. 21 день. Мой опыт.

День 8

Пошла вторая неделя УГ.

Еле подняла себя в 5. Добавила сок грейпфрута - шикарен. Защелачивает сильно, а желудок спокойно на него реагирует, в отличие от лимона. Выпила за день 3 неполных стакана. Лимон чуть больше чайной ложки на кружку с отваром. Многие пишут, что от мёда не очень хорошо. Но мне вообще отлично! Кладу одну большую чайную, такую, что и за две сойдёт)

Так как вторая неделя, Оганян советует ещё раз принять слабительное. Касторки нацедила почти 2 столовые ложки. Запивала отваром с мёдом и лимоном. Всего 1 литр выпила за вечер. Ну и на грелке час. Легла в начале 11го, не могла с пол часа заснуть, так как подташнивало слегка и очень сильно ощущалось как желчь фигачит, прям тёплое что-то периодически из под правого ребра к центру распределялось, и часто. Ну и в кишечнике бурлило от касторки.

Ночь беспокойная. Один раз даже вскочила ни с того ни с сего спросонья посреди ночи с криком, показалось что что-то ползет по мне))) А у меня такое вообще ооочень редко бывает. Просыпалась часто. Всё мерещилось что-то - это от звуков наших животинок. В общем чуткий сон был.
NikaRika вне форума   Ответить с цитированием