Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2010, 08:56   #2
Заблокирован
 
Аватар для троль
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: dfg
Сообщений: 660 Поблагодарил: 2,584
Поблагодарили 1,624 раз(а) в 664 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение общением с животными.

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Через какое-то время привязанность ребенка к собаке перешла и на самого Левинсона - мальчик стал более открытым и общительным, и вскоре его состояние, благодаря своевременному лечению, значительно улучшилось.
По идее, то, что находится после тире, должно объяснять то, что находится до, а тут какая-то непонятная логика.
Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Существует версия, что кошкам, для того, чтобы нормально функционировать, необходимо периодически получать заряд отрицательной энергии, - не зря же они так любят возлежать на телевизорах, холодильниках, работающих стиральных машинах и прочих приборах, излучающих отрицательные электромагнитные колебания.
Человеку, в свою очередь, чтобы излечиться от того или иного недомогания, нужно избавиться от отрицательной энергии, скопившейся на определенном участке тела.
Что значит "отрицательные электромагнитные колебания"? Бывают положительные? Что такое "отрицательная энергия, скопившаяся на определенном участке тела"? Все это похоже на очередные сказки...
Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Многие владельцы «усатых-полосатых» могут рассказать немало историй о том, как их питомцы приходили на помощь хозяевам
И я могу: когда однажды мать кричала на меня в детстве, кот прыгнул ей в лицо и выдрал небольшой треугольничек на носу.
троль вне форума