Показать сообщение отдельно
Старый 01-01-2018, 18:16   #39
 
Аватар для AlenaVega
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 69 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней без любовных отношений с едой.

Всем мяу и с Новым Годом!!!
День 13.
1 января.
Вес нэ знаю.
Пульс 48.


Состояние на 3+ примерно. Напрягают все звуки, хочу домой в тишину и одиночество. Маме уже сказала, что завтра поеду отдыхать, потому что телевизор и дети и все вместе очень сильно напрягают.

Интоксикация у меня приличная, катаральный гингивит именно из-за нее начался. А из-за него не могу выйти на улицу, сразу болят обе челюсти до ужаса. Поэтому ходить не получается - неприятненько. Кажется, что такой сильной интоксикации не было бы, если бы двигалась больше.

Зато за эти дни выспалась от души! В Инстаграм не залезаю, потому как фотографии праздничных столов смотреть не хочется... Вчера вечером на праздничном ужине еле еле высидела! Это конечно, сложно, когда вокруг и запахи и все едят, а ты сидишь с водичкой. Но, это мою волю закаляет и я не сдамся!

Завтра последний день и потом будет выход. Выходить буду либо по Николаеву, либо по Столешникову. Куплю и морковь и апельсины. А потом послушаю организм, чего именно он больше хочет и уже решу. Будет более интуитивное питание, но контролируемое от Жорика.

Итог.
Челюсти болят, но меньше после клизм и полоскания ромашки
Звуки сильно напрягают
Сплю как сурок
__________________
Солнце внутри
14 дневное голодание декабрь 2017
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21898
AlenaVega вне форума   Ответить с цитированием