Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2009, 12:09   #9
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Стрелка Re: Я учусь быть сыроедом)))

Saiko, ща попытаюсь по-очереди на все ответить)))))
Состояние как?.. Сложно сказать о каких-то существенных изменениях, по сравнению с ОКОЛОсыроедением. Состояние хорошее, как правило, стабильно хорошее, вот на ОКОЛОсыроедении, пожалуй, не хватало этой ровности, стабильности. В общем, читая, как людям плохеет на сыровего, мне немножко не понятно, как так, поскольку у меня обратный процесс (но, судя по всему, довольно медленный, хотя перманентный, но заметный только при сравнении каких-то периодов). Вес с переходом на чистоган не изменился, по-моему, как был в минусе, так и остается (вот мандариновые 2 недели спёрли аш 4 кг, правда, парочку, по-моему, уже вернула, ну да Бог с ними), психика - спросите лучше Хомяка, например)))) Мне хорошо, спокойная, вроде, нулевая отметка настроения (без влияния окр.среды) явно в плюсе, могу просто так улыбаться, тухнуть же врядли. Еще что-то? Да, знаете, как-то ровно все. Раны быстро заживают, синяки тоже быстро рассасываются, не мерзну без причины, правда, если не высыпаюсь, то совсем не огурец, но тут надо накопительный эффект поймать. Бывает, одноразово то там кольнет, то там, с насморком довольно долго ходила после Хомяковского гриппа, часто чувствую, что как-будто что-то чистится в каких-то довольно глубоких слоях, внутри там. Кожа часто (но не на долго) может начать сохнуть (как правило от воды), волосы не выпадают, ттт)))) пломбы тоже, а! очень понравилась доселе недоступная опцыя - возможность чистить зубы ледяной водой, не залезая при этом под потолок (пастой года полтора не пользуюсь).
Сейчас я, наверно, скорее вега, но ем мед. Это как классифицируется? Откровенно животного ничего не ем, не хочется совсем. Я поэтому и перестала, практически не целенаправленно. Просто в один прекрасный день дошло, что уже 2-3 недели ничего вареного или животного не ем и не вспоминаю, ну и решила потихонечку это дело так и оставить, если получится. Пока получается. Вареное вспоминается даже со смехом порой))) не еда уже мне оно совсем по восприятию, вот по рыбе где-то пару месяцев назад бывало тосковала, по свежей-свежей фореле без соли, специй, лимонов и т п - просто очень свежей фореле. Потосковала недельку и забыла о ней. Авокадо вытеснело ну просто всё из гастрономического отдела моего сердца)))) А теперь еще перец болг. и укроп.
В общем, врядли я б продержалась на силе воли 4 месяца, тут просто что-то сработало. Во-первых, за год привычка выработалась (хоть и воевали мы с ней), а старая, соответственно, притихла до того уровня, когда новая может вдоволь разгуляться. Может, еще продерет меня на борщи с копченым салом, не знаю. Да и какая разница? Я их не боюсь, не они ж меня съедят-то))) (вроде как, на первый взгляд не они)))))
А, ну еще травки-отравки. я про них у себя кое-что писала. Щас еще ореху черного попытаюсь попить как положено, вот и посмотрим.

Блюм, если че, я енту писанину всю к себе перекину? ты как?
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.

Последний раз редактировалось Лиsa; 09-02-2009 в 12:22..
Лиsa вне форума